Apartmany Thermal

Principaux équipements

  • 34 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 3 invités
  • 2 lits

Localisation

    L'appartement Apartmany Thermal Bešeňová, bénéficiant d'un emplacement avantageux à Bešeňová, propose aux clients de se détendre près de Vodna nadrz Besenova, située dans une zone de 3 km. La résidence dispose d'un Wi-Fi dans les chambres.

    Le Lac Liptovská Mara se trouve à 15 minutes en voiture, tandis que le Parc aquatique et thermes de Bešeňová se trouve à environ 5 minutes de marche du domicile de 34 m². Cet appartement Apartmany Thermal est à environ 3 km de Vyhliadkove plavby. Depuis ce logement, vous rejoindrez le musée archéologique d'Havranok en 10 minutes en voiture.

    L'appartement dispose d'un balcon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Il y a 1 salle de bains. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont également disponibles.

    L'appartement Apartmany Thermal est également offert avec une kitchenette. Le logement offre un solarium, un jacuzzi et des bains publics chauds pour le rafraîchissement. En outre, les clients peuvent faire de la plongée avec tuba et de la pêche pour rester actifs.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 10:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Apartmany Thermal Bešeňová

    L'appartement dispose d'un balcon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Il y a 1 salle de bains. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Apartmany Thermal Bešeňová Lits photo Apartmany Thermal Bešeňová Chambre photo Apartmany Thermal Bešeňová Fast Food photo Apartmany Thermal Bešeňová Salle de sport photo Apartmany Thermal Bešeňová Commodités photo Apartmany Thermal Bešeňová Éviers photo Apartmany Thermal Bešeňová Toilettes photo Apartmany Thermal Bešeňová Commodités photo Apartmany Thermal Bešeňová Cuisine photo Apartmany Thermal Bešeňová Salle de bains photo
    Appartement Studio

    Taille: 34 m²

    Capacité max. : 3 invités

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Apartmany Thermal Bešeňová

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Apartmany Thermal Bešeňová

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Slovaquie

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement Apartmany Thermal ?
      L'appartement Apartmany Thermal a une superficie de 34 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Apartmany Thermal Bešeňová